Расписание занятий
Пн 20/05Вт 21/05Ср 22/05Чт 23/05Пт 24/05Сб 25/05Вс 26/05
09:00
09:00
СИЛЬНОЕ ТЕЛО
Елена Абрамова
09:00
ФИТБОЛЛ
Елена Абрамова
09:00
Скандинавская ходьба (OUT DOOR)
Татьяна Ячменева
09:00
Табата
Елена Абрамова
09:30
ХАТХА ЙОГА
Наталья Бортникова
10:00
10:00
Суставная гимнастика
Елена Абрамова
10:00
СКУЛЬПТОР ТЕЛА
Гнусина Кристина
10:00
ГИБКОСТЬ ТЕЛА
Елена Абрамова
10:00
СИЛЬНОЕ ТЕЛО
Светлана Бакина
10:00
Здоровая спина
Татьяна Ячменева
10:00
ФИТБОЛЛ
Марина Гришина
11:00
11:00
ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Гнусина Кристина
11:00
РАСТЯЖКА+ПРЕСС
Светлана Бакина
11:00
ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Гнусина Кристина
11:00
ЗУМБА
Светлана Бакина
11:00
ПИЛАТЕС
Татьяна Ячменева
11:00
ГИБКОСТЬ
Анастасия Емельянова
11:00
БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ
Марина Гришина
12:00
12:00
ЗУМБА
Светлана Бакина
12:00
СТЕП ИНТЕРВАЛ
Анастасия Емельянова
12:00
КАЛЛАНЕТИКА
Марина Гришина
13:00
13:00
ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ 50+
Гнусина Кристина
14:00
14:00
БАЗОВАЯ АЭРОБИКА
Анастасия Емельянова
15:00
15:00
РАСТЯЖКА+ПРЕСС
Наталья Прохорова
16:00
16:00
Высшая лига
Светлана Попова
16:00
Высшая лига
Светлана Попова
16:00
Высшая лига
Светлана Попова
16:00
Высшая лига
Светлана Попова
17:00
17:00
Высшая лига
Светлана Попова
17:00
Высшая лига
Светлана Попова
17:00
ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН
Дарья Ильинова
17:00
Высшая лига
Светлана Попова
17:00
Высшая лига
Светлана Попова
18:00
18:00
КОМПЛЕКСНАЯ КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Дарья Ильинова
18:00
Высшая школа
Светлана Попова
18:00
ФИТНЕС ЙОГА
Александра Цветкова
18:00
Студия танцев
Татьяна Ячменева
18:00
Высшая школа
Светлана Попова
19:00
19:00
КРОСС-ТРЕНИНГ
Марина Гришина
19:00
ЦИГУН
Татьяна Ячменева
19:00
СИЛОВАЯ НОГИ+ЯГОДИЦЫ
Александра Цветкова
19:00
ПИЛАТЕС
Наталья Прохороваt
19:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
Дарья Ильинова
19:00
ЦИГУН
Татьяна Ячменева
20:00
20:00
ЙОГА АЕНГАРА
Александра Цветкова
20:00
СУПЕР ЯГОДИЦЫ
Марина Гришина
20:00
СУПЕР-ГИБКОСТЬ
Марина Гришина
20:00
СТЕП ИНТЕРВАЛ
Марина Гришина
20:00
ФИГУРА МЕЧТЫ
Анастасия Емельянова
21:30
21:30
ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН
Дарья Ильинова
21:00
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИКС
Анастасия Емельянова
21:00
КРОСС ФИТ
Марина Гришина
21:00
КАЛЛАНЕТИК
Марина Гришина
21:00
ХАТХА ЙОГА
Якушева Марина