Расписание занятий
Пн 15/04Вт 16/04Ср 17/04Чт 18/04Пт 19/04Сб 20/04Вс 21/04
08:30
08:30
Антицеллюлит
Анастасия Бакуменко
09:00
09:00
Подготовка к лету
Артём Поповичев
09:00
Подготовка к лету
Артём Поповичев
09:00
09:00
Йогатерапия
Мария Шереметьева
Большой Зал
09:30
Хатха Йога
Мария Шереметьева
Большой Зал
09:30
Даосские практики
Мария Шереметьева
Большой Зал
10:00
10:00
Суставная гимнастика
Любовь Колчина
Большой Зал
10:00
Рельеф тела
Жанна Бушуева
Большой Зал
10:00
Геометрия тела
Татьяна Пономарева
Большой Зал
10:00
ФУТБОЛ
Игорь Жуковский
Большой Зал
10:30
10:30
Хатха Йога
Мария Шереметьева
Большой Зал
10:00
Карате (8-15 лет)
Кирилл Костров
Малый Зал
10:30
Хатха Йога
Мария Шереметьева
Большой Зал
11:00
11:00
Силовая выносливость
Жанна Бушуева
Большой Зал
11:00
Пилатес микс
Любовь Колчина
Большой Зал
11:00
Разумное тело
Татьяна Пономарева
Большой Зал
11:00
Зумба Голд
Анна Королева
Большой Зал
12:00
12:00
Растяжка
Анна Королева
Большой Зал
12:00
Джаз
Валерия Соколова
Большой Зал
13:00
13:00
Степ+сила
Каролина Диаб
13:00
Танцы 20-х
Валерия Соколова
Большой Зал
16:30
16:30
Айкидо (5-7 лет)
Даниил Соболев
Большой Зал
16:30
Айкидо (5-7 лет)
Даниил Соболев
Большой Зал
17:00
17:00
ФУТБОЛ (3-5 лет)
Игорь Жуковский
Малый Зал
17:00
Карате (4-7 лет)
Кирилл Костров
Малый Зал
17:00
Крошка Ру (от 4 лет)
Оксана Сауленко
Малый Зал
17:00
Карате (4-7 лет)
Кирилл Костров
Малый Зал
17:00
Крошка Ру (от 4 лет)
Оксана Сауленко
Малый Зал
17:00
ММА
Дмитрий Воронов
Малый Зал
17:30
17:30
Айкидо (8-11 лет)
Даниил Соболев
Большой Зал
17:00
ФУТБОЛ
Игорь Жуковский
Большой Зал
17:30
Айкидо (8-11 лет)
Даниил Соболев
Большой Зал
17:30
Фейс Билдинг
Анна Гималова
Большой Зал
18:00
18:00
ФУТБОЛ (6-7 лет)
Игорь Жуковский
Малый Зал
18:00
Карате (8-15 лет)
Кирилл Костров
Малый Зал
18:00
Восточные танцы
Оксана Сауленко
Малый Зал
18:00
Карате (8-15 лет)
Кирилл Костров
Малый Зал
18:00
Восточные танцы
Оксана Сауленко
Малый Зал
18:30
ММА
Дмитрий Воронов
Малый Зал
18:00
18:00
ФУТБОЛ
Игорь Жуковский
Большой Зал
19:00
19:00
Танцы
Марина Вараева
Малый Зал
19:00
Танцы (5-10 лет)
Марина Вараева
Малый Зал
19:30
ММА
Дмитрий Воронов
Малый Зал
19:00
19:00
Табата
Каролина Диаб
19:00
Танец страсти
Надежда Толстоноженко
19:00
Зумба
Анна Королева
19:00
Сильный торс
Наталья Саитова
19:00
Силовой стрейчинг
Анастасия Бакуменко
20:00
20:00
Здоровая спина
Татьяна Елфимова
20:00
Скульптура тела
Надежда Толстоноженко
20:00
Растяжка
Анна Королева
20:00
Веселые старты
Наталья Саитова
20:00
Выносливость
Жанна Бушуева
20:30
20:30
ММА
Дмитрий Воронов
Малый Зал